Коджаели

Все о Karadeniz: Трабзон, Ризе, Синоп, Орду и др. А также Центрально-Анатолийский регион. Каппадокия, Нэвшехир, Кайсери, Эскишехир, Конья, Сивас, Аксарай и др. Откройте для себя другую Турцию!

Коджаели

Сообщение Kat_ | 2008/09/16 16:01
Вот листаю форум и ничего не могу найти про Коджаели. В интернете инфа какя-то сбивчивая, непонятная (((
Расскажите про Коджаели, а если эта тема уже поднималась не судите за флуд а киньте ссылку
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

Re: Коджаели

Сообщение Ари | 2008/09/16 16:22
Город Коджаэли

Территория: 3.626 м 2

Население: 1.206.085 (2000 г.)

Номер областного транспорта: 41

Районы: ИЗМИТ (центр), Гебзе, Гёльджук, Кандыра, Карамюрсель, Кёрфез.

Достопримечательности региона: места отдыха в лесах Кузуяйла и Фындыктепе; побережья Байрамоглу, Карамюрсель, Келкен Керпе, Баллыкаялар; крепость Эскихисар; могила Ганнибала; мавзолеи Пертев Мехмед паши и Чобан Мустафы паши; мечети Орхан Гази, Мехмед бея (Февзия) и Имарет; мост султана Сулеймана; дом и бани Мехмед бея, большая и маленькая бани; родники Канфеда Кетхюда и Мисирооглу; Часовая башня в Измите; Музеи Ярынджа и Осман Хамди бея.
источник
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Коджаели

Сообщение Kat_ | 2008/09/16 16:32
спасибки, Ари
А что нить про население, рабочие места? сколько км от Коджаели до Стамбула?
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

Re: Коджаели

Сообщение Ари | 2008/09/16 16:32
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Коджаели

Сообщение Milenka | 2008/09/21 21:44
спасибки, Ари
А что нить про население, рабочие места? сколько км от Коджаели до Стамбула?


В Измите (Коджаели=Измит+окружающие деревеньки) и прилегающих территориях (Кёрфез, Юваджик,Каршияка и т.п.),по моим замечаниям, оч много закрытых теток (если сравнивать с тем же Измиром и курортными зонами), а также теток, кот ходят в платочках и шароварах. В окрестностях оч много фабрик и заводов: Форд, Бриджстоун, Фабрика, кот производит бытовую химию, Пакмая (дрожжи производят) и т.п.

В разделе "Форум турецких жен" есть темка ИЗМИТЧАНОК. Если что-то интересует, можете вопросы задавать либо там, можно мне в личку
Изображение
Аватара пользователя
Milenka
karakter ile kız
 
Сообщения: 3068
Фото: 53
Регистрация: 18 авг 2006

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Черноморское побережье и Анатолия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1