Черноморцы-какие они?

Все о Karadeniz: Трабзон, Ризе, Синоп, Орду и др. А также Центрально-Анатолийский регион. Каппадокия, Нэвшехир, Кайсери, Эскишехир, Конья, Сивас, Аксарай и др. Откройте для себя другую Турцию!
у меня муж Karadenizli (только не лаз, а тут путают все время, у лазов язык даже свой есть, туркам не понятный) Я не жалуюсь. Семья у них очень уважаемая в Турции, есть свой dernek, по мне - так очень порядочные люди.

Только у турок к karadenizli отношение особое, как я заметила. Когда меня спрашивают, кто мой муж, и я отвечаю, многозначительно кивают и ведут себя очень вежливо.
Один раз в мсн какой-то незнакомый турок пытался познакомиться, я сказала, что муж ревнивый, но это не возымело действия, но когда сказала, что karadenizli, отстал сразу.

Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, насколько мало я знаю...

http://turkey-info.ru/site_rules_new.html
Аватара пользователя
NADIYE
Будем Откровенны
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17 окт 2006
Откуда: Rusya-Turkiye

Мой МЧ родом из Орду, но только полжизни в нем прожил, затем на эгейщине обретался. Турок. Какой он? Заводила, юморист, эмоциональный, романтичности 1%, самолюбив очень, при этом очень серьёзный и ответственный когда надо, слов на ветер не бросает, звезд с неба не обещает, молчи-женщина присутствует) И кстати о внешности - не слишком высок, кожей светел, волосом-глазом черен. Черты классические турецкие. Весьма умеренно религиозен. До денег не жаден, любит детей и животных. Творчески одарен, спортивен, амбициозен.
Хм, нарисовался почти идеал...где-то ждет меня подвох...
Любовь — о ней не спорят. Она есть.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Kakoekue
НЕЧТО
 
Сообщения: 179
Фото: 3
Регистрация: 19 авг 2010
Откуда: Москва

первое на ,что обратила внимание,что они светлые и у многих голубые глаза.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Турок. Какой он? Заводила, юморист, эмоциональный, романтичности 1%, самолюбив очень, при этом очень серьёзный и ответственный когда надо, слов на ветер не бросает, звезд с неба не обещает, молчи-женщина присутствует) И кстати о внешности - не слишком высок, кожей светел, волосом-глазом черен. Черты классические турецкие. Весьма умеренно религиозен. До денег не жаден, любит детей и животных. Творчески одарен, спортивен, амбициозен.
Хм, нарисовался почти идеал...где-то ждет меня подвох...



этт жжжьььь портрет моего мужа ... нууу почти
Аватара пользователя
ertek
 

у моего мама черноморочка... и многие вышеописанные черты, мой перенял от неё,как внешние так и по темпераменту
Аватара пользователя
ertek
 

Что это значит? "Черноморцы-какие они?"!!! Я из Черного моря. Я чувствую себя как обычно, как все. Не нужно быть дискриминационными от Черного моря и другие ... Или вы думаете, что люди из Черного моря принадлежат к разным Категория. Нет, девочки, разницей, что вы говорите, это же везде. Как правило, они имеют светлые волосы, голубые или зеленые глаза и белая кожа, по сравнению с другими регионами Турции. А не более...
Аватара пользователя
vicious_circle
Султан
 
Сообщения: 686
Фото: 22
Регистрация: 26 май 2010
Откуда: Berlin - Istanbul

А нравы?
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Аватара пользователя
Lilitalya
янычар
 
Сообщения: 79
Фото: 5
Регистрация: 17 янв 2011
Откуда: Украина

чтобы понять душу народа - послушайте их музыку, посмотрите танцы. оружие любят. мужчины мстительные и ревнивые до жути. из-за гордости. много не говорят - молча прирежут.))
женщины много работают и не дают спуска своим домочадцам ни в чём, палец в рот не клади. горские народы, одним словом. горячие, гордые и независимые.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

насчет ревности я уже заметила!
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Аватара пользователя
Lilitalya
янычар
 
Сообщения: 79
Фото: 5
Регистрация: 17 янв 2011
Откуда: Украина

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Черноморское побережье и Анатолия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1